Технология строительства домов из клееного бруса

Как уже говорилось выше, мы занимаемся строительством домов из клееного бруса «под ключ». Благодаря опыту и профессионализму наших сотрудников, а также тому, что в работе мы используем только современное оборудование, наши постройки по качеству ничуть не уступают строениям от ведущих европейских производителей. Для нас не существует мелочей, мы уделяем внимание всем пожеланиям клиента. Заказав у нас дом из клееного бруса, вы сможете быть уверены, что все работы будут окончены в заранее оговоренный срок, а также в том, что вы получите именно такой дом, о котором мечтали.

Стоимость домов «под ключ»

Можно ли купить дом из клееного бруса недорого? Ответ на этот вопрос, несомненно, будет утвердительным. Цены на деревянные дома из клееного бруса «под ключ» варьируются в зависимости от размеров строения и сложности проекта. С готовыми планами домов разных ценовых категорий вы сможете ознакомиться на нашем сайте. Кроме того, каждый желающий всегда может обратиться к нам за помощью в создании собственного проекта коттеджа из клееного бруса.

Связавшись с нашими менеджерами, вы сможете получить более подробную информацию о стоимости производства домов из клееного бруса, а также о наших спецпредложениях.

Читать другие статьи
26 марта 2016